Поиск

11.08.2014

Крис Хемсворт празднует день рождения


У нас не возникнет проблем, если кто-нибудь спросит, за что мы любим горячего австралийца Криса Хемсворта. Сексуальный красавчик, талантливый актер, и, главное, любящий папа и муж! Поздравляем Криса с 31-м Днем рождения и вспоминаем его трогательные, ироничные и мудрые высказывания. Парням стоило бы поучиться!

О дочери, Индии Роуз: "Моя дочь изменила мою жизнь и мировозрение. Удивительно, на что способна такая маленькая девочка!". "Одно ее присутствие заставляет меня полностью забыть о работе. Все мое внимание мгновенно фокусируется на малышке. Индия – главное, что занимает мои мысли в этот момент" (Сейчас в семье Хемсфорта уже трое детей – весной Ельза Патаки родила мальчиков-двойняшек).

О своем детстве: "Моя мама всегда говорила, что из ее троих мальчиков я был, как девочка, потому я общался с ней гораздо больше своих братьев. Я делился с ней даже очень личными темами, я был очень болтливым ребенком".

Об отношениях: "Безразличие делает девушку жестокой, а забота – ласковой. Каждый парень получает то, что заслуживает".

Об отношениях с зеркалом: "Конечно, я занимаюсь спортом, делаю какие-то упражнения, но я не зациклен на себе и не смотрюсь каждые десять минут в зеркало". О том, почему его нет в социальных сетях: "Зрители хотят видеть тебя на экране, потому что ты для них – тайна. Соц.сети эту тайну уничтожают, можно примелькаться. Кроме того, зрителю проще поверить твоему герою, когда о тебе самом знают мало".

О секрете здорового питания: "Всегда держите в голове, что овощи и фрукты обеспечивают организм клетчаткой, которая очень полезна для сердечно-сосудистой системы, а состав микроэлементов и антиоксидантов помогает мышечному восстановлению. Проводить в зале часы и рассчитывать исключительно на белки не стоит!".

Крис и его маленькая принцесса, дочурка Индия Роуз

Крис Хемсворт с братьями - Лиамом и Люком

Хемворта называют "Самым сексуальным звездным папочкой" и мы прекрасно понимаем, почему!


Комментариев нет:

Отправить комментарий