Поиск

29.08.2014

«Эра Альтрона». Новый состав Мстителей?


Портал Badass Digest опубликовал неожиданную информацию об изменениях в команде. Возможные СПОЙЛЕРЫ!


Как мы знаем, состав Мстителей в комиксах постоянно меняется, например, в Avengers #16 Капитан Америка заменил всю команду новыми членами.

По заявлениям портала Badass Digest это произойдет и в фильме. В конце «Эры Альтрона» Кэп соберет команду, состоящую как из знакомых нам лиц, так и из новичков, которые выйдут на первый план в Третьей фазе. По сути, задача Marvel Studios позволить зрителям узнать, что команда Мстителей это нечто большее, чем просто ребята, которые были в первом фильме серии. Состав данной команды пока неизвестен, так как сцены с ними не снимались (возможно, будут дополнительные съемки, как это часто бывает в последнее время, либо все это произойдет во время съемок «Первого Мстителя 3» , стартующих в начале следующего года), но в сценарии Джосса Уидона, согласно информации от анонимных источников портала, уже прописано, кто будет в этой команде. Имена не раскрываются, они менялись в разных версиях сценария, но один персонаж, который всегда в них присутствовал, это Мисс Марвел (также известная как Кэрол Денверс).

По сути, это некое камео в конце фильма, этой команде не отведена большая роль. Эта новая версия Мстителей не участвует в сюжете. Смена персонажей не будет сделана до последней минуты, чтобы не повлиять на историю, рассказанную в картине. Это будет некое направление Третьей фазы, сообщающее что-то в духе «Эти персонажи будут иметь важное значение«. При этом, для Мисс Марвел существует большая вероятность выхода сольного фильма.

Однако, автор статьи также утверждает, что в данный момент Marvel хочет пойти на попятную с идеей включения камео Мисс Марвел в «Эру Альтрона». Не потому, что они против персонажа – наоборот, она вероятно будет иметь серьезную роль в «Мстителях 3», а потому они не уверены, что хотят представить ее таким образом. Они не уверены, что хотят просто бросить ее в кинематографическую вселенную уже полностью сформированным персонажем.

Исходя из недавних слухов, Marvel хочет отойти от ориджинов в своих фильмах, но это не значит, что они хотят просто включать готовых персонажей в кино. То есть, несмотря на то, что Доктор Стрендж вероятно отойдет от шаблонного рассказа о начале жизни, как обывателя, с развитием до Верховного мага, это не значит, что фильм покажет нам мир, в котором все знают, кто он такой. Иными словами, это будет парень, которые имеет свои силы, но еще не участвует в супергеройской вселенной вокруг него.

То есть Доктора Стренджа представят примерно как Тора — существует персонаж, у него есть свои способности, свои отношения, и по ходу фильма мы все о нем узнаем. Это не означает, что они просто хотят закинуть его в сиквел «Мстителей». По этой же причине нам, например, не покажут Черную пантеру в фильме, несмотря на появление Ваканды, где Альтрон получит вибраниум. Раз пройдет достаточно времени между окончанием действия в «Эре Альтрона» и финальной сценой, когда Кэрол Денверс получит силы, костюм и сделает карьеру в качестве героя, значит просто забрасывание в фильм готового персонажа, который, вероятно, сыграет важную роль в будущих фильмах Marvel, становится неправильным шагом.

Вот такая неожиданная информация. Итак, на данный момент мы точно знаем, что в «Эре Альтрона» появятся Алая Ведьма, Ртуть и Вижен. Кто еще присоединится к команде и присоединится ли вообще, можно будет узнать уже в следующем году – российская премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона» состоится 30 апреля 2015 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий