Поиск

25.08.2014

Кевин Файги и Джосс Уидон о Халкбастере, Старке, Бэннере и Альтроне


В последнем номере британского киножурнала Empire Кевин Файги и Джосс Уидон еще немного рассказали о «Мстителях: Эре Альтрона».


Джосс Уидон о концепции сиквела и Альтроне:

Фильм более эпичный и в тоже время он более мрачный и подозрительный, коварный и специфический. А Альтрон… он что-то вроде предвестника апокалипсиса, в нем есть его прикосновение».

Кевин Файги об Альтроне:

Альтрон — это злодей, о котором Джосс мечтал еще с начала производства первого фильма, он хотел врага, схватка с которым не обошлась бы без последствий для Мстителей. Мы представили постер, на котором Альтрон, за которым еще один Альтрон и еще один Альтрон, побеждают наших Мстителей. В целом, наш фильм будет именно об этом.

Кевин Файги о Халкбастере:

Это специальный костюм. Фактически запасной план на тот случай, если все пойдет наперекосяк.

Джосс Уидон о Тони Старке и Брюсе Бэннере:

Халкбастер — это такая штука еще с тех времен, когда я просто читал комиксы, но я понимаю, что нельзя его просто взять и использовать в фильме, для этого должны быть причины. Смысл в том, что нет никого, кто мог бы выступить против Халка, но что еще важнее, Тони и Брюс, эти ребята… они лучшие друзья. Так что это не просто битва, в ней есть особый смысл, особое значение. Этим она меня и привлекла.

«Мстители: Эра Альтрона» стартуют в прокате 31 апреля 2015 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий