Поиск

15.09.2014

Оби-Ван в Кино-би


MakingStarWars разносит слух, что первым спин-оффом во вселенной "Звёздных войн" вполне может оказаться кино с Оби-Ваном Кеноби в центральной роли. Ранее публика была уверена, что Хан Соло и Боба Фетт точно станут главными кандидатами на сольные выступления, ну, может быть, ещё старый жаб Магистр Йода.


Якобы Disney и Lucasfilm первоначально не планировали трогать джедайев и ситхов, но так получается, что Оби-Ван готов к производству больше остальных. Во-первых, есть исполнитель главной роли Юэн МакГрегор, который совсем не против опять взять в руки световую шашку. Во-вторых, легко выбрать время для новых приключений персонажа, Оби-Вану довольно сложно выпендриваться в этом плане - окно открыто только между "Местью ситхов" и "Новой надеждой". И ещё - зрители любят Кеноби. Угадайте, кто стал лидером голосования This Is Madness: The Star Wars Character Tournament 2014? Старик Бен!

Надо отметить, что своей популярностью магистр джедай в первую очередь обязан мультсериалу The Clone Wars, так что его выбирает молодое поколение, а не всякие там старперы.

Первый спин-офф намечен на 2016 год, режиссёром станет Гарет Эдвардс (или Джош Транк).

Комментариев нет:

Отправить комментарий