Поиск

23.04.2015

Генри Кавилл призвал не считать "Бэтмена против Супермена" сиквелом


Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" не является продолжением "Человека из стали". Такое неожиданное заявление сделал в интервью MTV исполнитель роли Супермена Генри Кавилл.



"Я бы не стал называть это сиквелом. Это "Бэтмен против Супермена" - совершенно независимая история. Здесь представляется новый Бэтмен и существенно расширяется вселенная, начало которой было положено в "Человеке из стали". Конечно, все еще может измениться во время монтажа, но в целом это представление новых персонажей и, собственно, Лиги Справедливости", - сказал актер.
В картине, помимо Кавилла, снимались Джейсон Момоа, Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джена Мэлоун, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры.

Презентация первого отрывка из фильма "Бэтмен против Супермена" состоялась во время фестиваля Comic-con летом 2014 года. Затем на его основе был создан тизер, выпущенный в конце апреля 2015 года. Премьера фильма намечена на 26 марта 2016 года.
В ноябре 2017 года зрителям будет представлена первая часть "Лиги Справедливости", постановщиком которой также будет Зак Снайдер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий