Поиск

24.04.2015

Сиквел «Великого уравнителя» уже в работе


Как сообщает информационный портал Collider, в рамках презентации на фестивале CinemaCon компания Sony Pictures официально объявила о начале работы над сиквелом криминального триллера «Великий уравнитель».



Первый фильм рассказывал о бывшем спецназовце, вынужденном вновь взять в руки оружие и противостоять мафии, угрожающей жизни едва знакомой ему молодой девушки. Съемками боевика руководил Антуан Фукуа, а главные роли в нем исполнили Дензел Вашингтон, Мартон Чокаш, Хлоя Грейс Морец и Хейли Беннетт.

Боссы студии Sony изначально планировали сделать из «Великого уравнителя» франшизу, а первые подвижки в работе над сиквелом произошли в феврале прошлого года. Тогда, еще до премьеры первого фильма, продюсер Тодд Блэк выразил желание создать продолжение картины: «Если фильм понравится зрителям и будет успешен в финансовом плане, то и Sony, и Дензел будут готовы работать над вторым фильмом».

При бюджете в $55 млн «Великий уравнитель», основанный на одноименном сериале 80-х, смог заработать в мировом прокате $192 млн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий