Поиск

29.04.2015

Вселенная «Люди Икс» от Fox может скоро закончиться?


Крайне интересные слухи относительно дальнейших планов Fox по развитию своих фильмов на основе комиксов Marvel.



Ваш старый знакомый El Mayimbe вновь раскопал кое-что интересное. По его словам, вселенная «Люди Икс», начатая Брайаном Сингером в 2000 году, завершится после выхода в прокат фильмов «Люди Икс: Апокалипсис» и «Росомаха 3».

С одной стороны, такие слухи действительно небезосновательны, так как мы уже слышали о том, что «Апокалипсис» будет последним фильмом Дженнифер Лоуренс в роли Мистик и Николаса Холта в ролик Зверя, а Хью Джекман пару раз тонко намекал, что уже скоро сложит с себя полномочия Росомахи.

С другой, было бы намного логичнее воспользоваться моментом для перезапуска франчайза в 2011 году вместо выпуска «Первого класса». Тогда зрители еще помнили сомнительную «Последнюю Битву» Бретта Рэтнера, а о «Люди Икс: Начало. Росомаха» и вспоминать как-то не хочется. Теперь же у нас на руках есть пускай не идеальный, но все же крепкий «Росомаха: Бессмертный», а также великолепный «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Не говоря уже о грядущем «Дэдпуле» и «Гамбите». В общем, посмотрим, что будет дальше.

«Люди Икс: Апокалипсис» в кино с 19 мая 2016 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий