Поиск

23.04.2015

Пять претендентов на роль Человека-Паука в Marvel



Продолжаем наше паучье утро. Пять кандидатов на роль десятилетия. 

Уже совсем скоро один из молодых актеров Голливуда заключит контракт всей жизни, подписавшись на, без сомнения, большое количество фильмов для Marvel Studios и Sony. Портал Collider разузнал, что сейчас студии сократили список претендентов на роль Человека-Паука до пяти человек, а теперь The Wrap рапортует о том, кто эти пять парней. 

Итак: Нат Вулф, Эйса Баттерфилд, Том Холлэнд, Тимоти Чаламет и Лиам Джеймс


Sony готовится сделать предложение пройти тестирование для финальных стадий кастинга, а решение должно быть сделано через 2-3 недели, но сама сделка может занять немного больше времени. Портал уточняет, что пять указанных актеров еще не получили предложение прийти на тестирование, но они являются очень сильными кандидатами на роль. Также группа подтверждает нам, что Питер Паркер кинематографической вселенной все-таки будет белым. 

Человек-Паук должен получить камео в фильме «Первый Мститель: Гражданская Война», съемки которого начнутся уже совсем скоро. Кастинг на роль должен уже точно завершится к июню, когда Человек-Паук понадобится братьям Руссо на съемочной площадке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий