Поиск

17.08.2015

Новый мультик Диснея от создателей «Рапунцель» - «Гиганты»!


В апреле студия Disney анонсировала новый фильм по мотивам знаменитой сказки «Джек и бобовый стебель», сценарий к которому пишет создатель сериала «Во все тяжкие». Как стало известно сегодня, анимационное подразделение Диснея также готовит проект по мотивам этой истории, речь идет о мультике «Гиганты», который выйдет в прокат в 2018 году.


Анонс прозвучал из уст одного из боссов Disney/Pixar Джона Лассетера на презентации D23 Expo, которая прошла в Калифорнии. Режиссером мультика выступит Нэйтан Грено, ответственный за создание такого хита, как «Рапунцель: Запутанная история». Продюсером будет Дороти МакКим («Конь-огонь»). Саундтреком опекаются чета Лопесов, которая получила «Оскар» за свою работу над «Холодным сердцем».

Нас ожидает некое переосмысление первоисточника. События развернутся в Испании в Эпоху Великих географических открытий. Главный герой, искатель приключений по имени Джек, обнаружил обиталище гигантов, укрытое высоко в облаках. Вместе с Инмой, 60-футовой 11-летней девочкой, их ждут захватывающие приключения и открытия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий