Поиск

08.08.2015

Генри Кавилл о Бондиане и «Агентах А.Н.К.Л.»


Звезда «Человека из стали», грядущих «Агентов А.Н.К.Л.» и «Бэтмена против Супермена» Генри Кавилл заглянул на огонек к британскому Men's Health, где рассказал о том, хотел бы он сыграть Бонда и чем Наполеон Соло отличается от агента 007.



Эпоха Дэниэла Крэйга в качестве Джеймса Бонда неуклонно близится к завершению. Генри Кавилл уже рассматривался на эту культовую роль во время кастинга в «Казино Рояль», и многие до сих пор считают, что он — идеальная замена Крэйгу. Сам Кавилл говорит следующее:

– Я бы с радостью поработал над «Бондом», но все зависит от сценария и режиссера, а также от желания людей видеть меня в этой роли. Кроме того, есть фактор рабочего графика. Вселенная DC разрастается, и хотя пока новые сольные фильмы о Супермене не объявлены, все может измениться — а это сразу отнимает год времени. А если и «Агенты А.Н.К.Л.» станут франчайзом, то я вообще не представляю, куда можно будет вклинить Бондиану.

Также Кавилл поспешил отмести все сравнения Наполеона Соло из «Агентов А.Н.К.Л.» с любителем коктейля из водки и мартини:

– Соло совсем не похож на Бонда. В нашем фильме он бывший вор, которого сдала его девушка, и его шантажом заставили работать на ЦРУ. Он — мозг, а не мускулы, хитрость, а не сила.

«Агенты А.Н.К.Л.» выходят в прокат 13 августа 2015 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий