Поиск

05.08.2015

Режиссер «Мира Юрского периода» рассказал о сиквеле


Режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу раскрыл детали сиквела, который выйдет в прокат в июне 2018 года. По его словам, сюжет второй картины будет значительно отличаться от первой — герои покинут остров Isla Nublar, на котором располагался тематический парк с динозаврами. Авторы намерены расширить вселенную франшизы, сообщает The Guardian.



"Кучи динозавров, бегающих за людьми, уже не будет. Это быстро надоедает. Мы создадим существ с «открытым исходным кодом», то есть их смогут выращивать сразу несколько компаний по всему миру. Представьте себе, что технология попадет в чужие руки, да еще не одни!" — рассказал режиссер. Он добавил, что научные изыскания героев фильма не ограничатся сферой развлечений. Возможно, персонажи направят силы на создание военных технологий, а позже придумают, как использовать знания для блага всего человечества.

В качестве постановщика Треворроу еще не подписан, пока он лишь работает над сценарием второй части. Тем не менее, актеры Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вернутся к своим ролям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий