Поиск

19.08.2015

Хью Джекман о третьей части «Росомахи»


Третий фильм о Росомахе стартует в прокате в начале 2017 года. Джеймс Мэнголд, режиссер картины, активно готовится к предстоящим съемкам, а Хью Джекман продолжает подогревать интерес к проекту.


Хью Джекман, для которого новый «Росомаха» станет последним фильмом из линейки «Люди Икс», немного рассказал о предстоящем фильме в подкасте Sydney Confidential:

Sydney Confidential: Можете рассказать что-нибудь о «Росомахе»? Будете снимать в Австралии? Может быть что-то об истории?

Хью Джекман: Многие просили нас вернуть Виктора Крида, многие… И я должен признаться, что меня очень тронули просьбы людей продолжить играть Росомаху и дальше, но я очень взволнован работой над этим последним фильмом. Если вы фанат комиксов, то слова «гнев берсерка» довольно часто всплывают в обсуждениях. Фанаты Росомахи поймут.

Что касается возвращения Виктора Крида / Саблезубого, то это было бы интересное решение со стороны авторов. Особенно, если его сыграет Лив Шрайбер, отметившийся этой ролью в первом сольнике о Росомахе.

«Гнев берсерка» — это особое состояние Росомахи (обычно во время ближнего боя), во время пребывания в котором Логан высвобождает в себе зверя. Небольшие намеки на «гнев берсерка» прослеживались в ряде сцен в «Люди Икс 2» и режиссерской версии «Росомаха: Бессмертный».

В общем, Саблезубый и «гнев берсерка» — это хорошая заявка на победу. Надеемся, что классический костюм и парочку классический злодеев создатели тоже продемонстрируют зрителям.

Премьера третьего «Росомахи» состоится в 2017 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий