Поиск

14.08.2014

«Бэтмен против Супермена». План Лекса и фото со съемок

Бэтмен против Супермена

Немного инсайдерской информации в продолжение вчерашних слухов о финальной сцене фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и новые фото со съемок. СПОЙЛЕРЫ!


Вчера мы публиковали выдержку с портала Geektyrant от одного из актеров массовки, который рассказал о том, что Лекс Лютор владеет не только криптонитом, но и телом Генерала Зода. Сегодня же портал Badass Digest подтвердил эту информацию и дополнил ее несколькими сочными подробностями:

Лекс собрал осколки и обломки Мирового Двигателя, чтобы при помощи них синтезировать Криптонит. Кроме того, он также завладел трупом Зода, и это ключевой элемент его плана победы над Суперменом. Он использует его генный материал, чтобы… ну, это будет спойлером. Но Супермен не так часто был повержен в прошлом. Так что вы вполне можете сами дорисовать эту картину.

Дабы не оставить никакой двусмысленности, BD снабдили пост вот такой картинкой:

Бэтмен против Супермена

Опять же, данная информация является неофициальной и, как мы помним, Думсдей и ранее фигурировал в фейке сценария, который долгое время гулял по сети. С другой стороны это никак не опровергает тот факт, что злодей теоретически вполне может появиться в финальном варианте.

Кроме того, в сети появились очередные фото со съемочной площадки фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». На этот раз в объективы камер попала Эми Адамс и, надо, сказать фотографии в лучших традициях последних кадров с Беном Аффлеком. Ждем очередных забавных фотожаб.

Бэтмен против Супермена

Бэтмен против Супермена

Бэтмен против Супермена

Бэтмен против Супермена

Бэтмен против Супермена

Так же на съемках засветился Скутт МакНэйри:

Бэтмен против Супермена

Бэтмен против Супермена

Напомним, что премьера фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» состоится 25 марта 2016 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий