Поиск

13.08.2014

Обзор кинопремьер, стартующих в прокате с 14 августа



Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию свежий кинообзор. На этой неделе кинопрокатчики представили пять кинофильмов, которые можно будет посмотреть уже в четверг. Приятных Вам киносеансов!

Фантастический боевик "Подростки-мутанты черепашки-ниндзя". Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается четверка отверженных братьев — Черепашек-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл. Вместе они постараются спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.


Боевик "Неудержимые-3". Знаменитая команда Неудержимых снова в деле. На этот раз они расширяют свои возможности и привлекают к сотрудничеству более молодых и продвинутых в современных технологиях специалистов.


Французская комедия "Красотки в Париже". Это история 11 совершенно разных девушек, проживающих в Париже. У каждой из них свои проблемы: карьера, личная жизнь, дети и так далее. Каждая девушка обладает своими комплексами и достоинствами. Они всегда выглядят шикарно, но им предстоит справиться с трудностями и получить все желаемое от жизни.


Триллер "Отвязная Калифорния". Хлоя переезжает в Малибу и очаровывает всех подростков в своей школе. Основную интригу она разворачивает с тремя друзьями. Коварный замысел героини приводит к непредвиденным последствиям, заставляя ее жертв столкнуться лицом к лицу с собственными страхами…


Драма "На гребне". Братья Энди и Джимми, больше всего на свете любят покорять высокие волны. На протяжении 12 лет мальчики развивали свои серферские способности в поисках идеальной волны. Но, несмотря на свой талант, Джимми пытается помочь семье выбраться из долгов и постепенно становится частью криминального мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий